Главная » 2015 » Март » 12 » Результаты Выставки 31.01.2015 "Невский Стандарт"
00:53
Результаты Выставки 31.01.2015 "Невский Стандарт"

Список лучших собак в классе бэби:

1. Доберман № 51  - TERALINE ORLEIT

2. Венгерская короткошерстная легавая № 255 - ЛЕМБО ПРАУТ КРИСТАЛЛ

3. Мопс № 319  -  ИЗЮМИНКА ИНТРИГИ АЙ ДА Я


Список лучших собак в классе щенков:

1. Леонбергер № 59  - АЕЛИТА ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ

2. Такса кроличья ж.ш. № 143  - ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ УДАЧА

3. Мальтезе № 312  - ПАРРИМА АРИХ О-ЛЯ-ЛЯ


Список лучших собак в классе ветеранов:

1. Английский спрингер спаниель № 270  - VLASTELIN 

2. Немецкая овчарка № 30  - ТАПФЕР КЬЮШАР

3. Такса миниатюрная ж.ш. № 150  - LISEGO NOSA FABRIKA ZVEZD


Список лучших собак в классе юниоров:

1. Лабрадор ретривер № 271  -  MALLORN'S  BELLS AND WHISTLES

2. Китайская хохлатая собака № 298  -  ЛУИ ВИТОН

3. Вельш корги пемброк № 12  -  OTREK'S KATERINA DEL BOSQUE AT MISTYCOR


Бэст групп

I ГРУППА
I место - Шипперке № 33  -  KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE

II место – вельш корги кардиган № 5  -  WAGGERLAND ON THE SPOT

III место – вельш корги пемброк №12  -  OTREK'S KATERINA DEL BOSQUE AT MISTYCOR


II ГРУППА
I место - леонбергер № 58  -  AMICUS OPTIMUS VITALIS

II место – доберман № 49  -  САНТА ЮЛФ АМБАССАДОР

III место – итальянский кане корсо № 55  -  ЦЕРЕРА ВЕРА СИГНОРА С НЕВСКОЙ ВОЛНЫ


III ГРУППА
I место - эрдельтерьер № 141  -  EST ETIAM RIDEAMUS SEMPER

II место – джек рассел терьер № 117  -  JACKOBEAN NON MI MARITO PIU

III место – бультерьер миниат. № 103  -  SERENADA SUN VALLEY VENTURESOME


IV ГРУППА
I место - Такса стандарт. г.ш.. № 151  -  MECHTA VSEY ZHIZNI IZ STRANI GREZ

II место – такса мин. г.ш. № 144  -  GRAND AVELEN ZHOZEFINA BRAUNI

III место – такса мин. д.ш. № 149  -  BERETTA AMBERDACH NIK

 

V ГРУППА
I место - Сиба № 215  -  ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЛЭЙКО

II место – тайский риджбек № 231  -  ADORA BUNCY CREAMY ISABELLA

III место – нем. шпиц мал. ор. сер. и др. окрасы № 174  -  ГАЙ ЛОРД ЖАР ШАР


VI ГРУППА
I место – Бигль № 247  -  AMI SHEGODAY ZENA DZEN

II место - Родезийский риджбек № 252  -  GHALI GRAND CINAMON

III место –


VII ГРУППА
I место - Венгерская к.ш. легавая № 260  -  LEMBO PRAUT PETRA

II место – веймаранер № 254  -  ILAYA

III место –



VIII ГРУППА
I место - ам. кокер спаниель № 267  -  ADMIRAL'S SHOU NO COMMENTS

II место –
III место –


IX ГРУППА
I место - китайская хохл. собака № 298  -  ЛУИ ВИТОН

II место – брюссельский грифон № 290  -  ЮНИОН ГРИФ ФОРТУНЕЛЛО

III место – Мопс № 322  -  LUSIEN ZHASMINOVAYA VETOCHKA


X ГРУППА
I место - русская псовая борзая № 386  -  АЛЯСКА

II место –
III место –

БЭСТ ИН  ШОУ

I место -  леонбергер 58  - AMICUS OPTIMUS VITALIS

II место -  Шипперке 33 KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE

III место - Венгерская  к.ш. легавая 260  -  LEMBO PRAUT PETRA

Просмотров: 703 | Добавил: standart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]