Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Результаты выставки "Невский Стандарт" 21.06.2015
12:39
Результаты выставки "Невский Стандарт" 21.06.2015

Список лучших  собак в классе  бэби:

  1. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА № 114        NEKMAR GORGEOUS STYLE GO FAITER             
  2. МОПС № 212  ЭДИН ГРАНДИОЗНЫЙ
  3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ № 140  АНГЕЛИК АЙЗ ОНИКС

 

Список лучших  собак в классе  щенков:

  1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ № 157 Т-ЛЕСАРК САУЛ ГУДМАН
  2. ЦВЕРГПИНЧЕР № 53   ЦАЦКА-ЦЕНТА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
  3. РУССКИЙ ТОЙ Д.Ш. № 221  ДЖАЗ-БАНД ТОРНАДО

 

Список лучших  собак в классе  юниоров:

     1.БИГЛЬ № 168  АНВИ ХАЙ ЛАЙН ЖАКЛИН

     2.ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА № 40  СОЗВЕЗДИЕ ОРИОН ЕГЕРМЕЙСТЕР

     3.ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР № 180  АРЛЕТТА

 

Список лучших  собак в классе  ветеранов:

  1. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА № 119 ТИРЛИ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА
  2. СИБИРСКИЙ ХАСКИ № 162   KRISTARI'S ARCTIC SHINE

 

     БЕСТ ГРУПП:

I ГРУППА

      I место – белая швейцарская овчарка № 4   S NEZHNY ZVER RASKAT

II место – шиперке № 15  BAILEYS CRÈME CARAMEL S SUSCHEVKI

III место – бордер колли № 6   FLOWER OF OLD HILL LINA

II ГРУППА

 

I место – русский черный терьер № 43  NORD PRID URTAY MOGUCHIY

II место – цвергпинчер № 55  УВЕРТЮРА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА

III место – среднеазиатская овчарка № 45  ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ВЕЛЕС

III ГРУППА

I место – стафф. Бультерьер № 94   MAGICSBT INDEPENDENCE

II место ам. стафф. терьер № 68 FAITER LIKE A STAR

III место – джек рассел терьер № 72  LOVELY - ORANGE YOU-PITER

IV ГРУППА

I место- такса мин. г.ш. № 99  RUBY TOSCANA

II место – такса стандарт д.ш. № 102  EXCELLMAGIC L'ITON IMPORTANT

III место -

V ГРУППА

I место – американская акита № 113   RUSSTAR TRUMEN

II место – немецкий шпиц малый № 134  TAY BO

III место – самоедская собака № 149   ЛОРД НОРД УЛЬФИ

VI ГРУППА

I место –  Родезийский риджбек            № 175 KIZIMBI SAVANA SARAKASI

II место -  Бигль  № 168  АНВИ ХАЙ ЛАЙН ЖАКЛИН

III место – Бассет хаунд № 166   VEZUVII SALVADORA

VII ГРУППА

I место  - веймаранер  № 176  MONTREVILLE BIATRICHI ROYAL HUNTER

II место – Курцхаар  № 183   АЛЬТА

III место – ирланд. Красный сеттер № 180  АРЛЕТТА

 

VIII ГРУППА

I место  -    ан. спрингер спаниель  № 185  LORDSETT MOVE LIKE JAGGER

II место –             ан. Кокер спаниель № 184  УЭМБЛ БЭСТ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА

III место –            лабрадор ретривер № 192  ЯНКИ ГУДВИЛЛ МЭДДОКС

 

IX ГРУППА

I место  - французский бульдог № 229  ALFA LINE FIGARO

II место – кавалер кинг чарльз спаниель № 201  ЭВИДЭНС ЛАВ ГРАН ПРИ

III место – ши-тцу 262  BAI KUIN DOMINO

X ГРУППА

 

I место  -  афганская борзая № 263  AMAL SALANG COEUR D'COEURS

II место – грейхаунд № 265  ARTEFAKT NEWSMAKER

III место – тайган № 269  ВАСАРТ МИЯТ

 

Результаты бест ин  шоу:

I место: русский черный терьер № 43   NORD PRID URTAY MOGUCHIY

II место:  афганская борзая № 263   AMAL SALANG COEUR D'COEURS

   III место: ан. спрингер спаниель  № 185  LORDSETT MOVE LIKE JAGGER

 

Просмотров: 743 | Добавил: standart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]